Los 2106

Bronze der Shri Devi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Südindien, Nayal-Periode, ca. 19.Jh.
H. 31 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Altersspuren, partiell Spuren von Korrosion, minim. best.